Отзывы пациентов
Отправить сообщение
Галина: Благодарность
Огромное человеческое СПАСИБО Протопоповой Марии Сергеевне за профессиональную, четкую, своевременно оказанную помощь. У мужа случился ишемический инсульт. Четко и быстро была оказана помощь и сразу больной был доставлен в Тимашевскую ЦРБ. Благодаря слаженной работе бригады, удалось избежать паралича и даже наступило восстановление клеток мозга. Спасибо за чуткость и отзывчивость! 04.10.2020
04.10.2020
Марина: Благодарность
Хотелось выразить большую благодарность за внимание к проблеме, неравнодушею врача стомотолога-терапевта Романенко А.Г. Этот врач показал себя как профессионал, который действительно знает свою работу и любит ее! Так же хотелось поблагодарить стомотолога-хирурга Боженова. Все аккуратно, быстро, профессионально сделал. Не бойтесь идти лечится в бюджетную стомотологию! Там работают настоящии врачи по призванию!
03.10.2020
Галина: Спасибо за жизнь!
27 Июня 2018 года возвращаясь с отпуска, попала с мужем в аварию., будучи беременной на 5 месяце. В крайне тяжёлом состоянии меня доставили в ЦРБ Брюховецкая. Шансов на "жизнь" практически не было. Хочу выразить огромную благодарность, низкий поклон, врачу Долгих Денису Алексеевичу, за профессионализм, за ответственность, за чуткость к работе и за спасение меня и моего сына! Так же, естественно, и остальным врачам - анестезиологам, реаниматологам и др. докторам, которые были на смене! Всей Вашей бригаде, спасибо, что есть такие врачи как Вы!
С Уважением, Галина Карачарова., ХМАО-Югра., г. Югорск.
16.07.2020
Татьяна : Благодарность
Я, Ягодкина Татьяна Владимировна, 63 года, проживающая по адресу :Станица Брюховецкая, ул. 50 лет Победы, дом 62, хочу выразить глубокую благодарность всей бригаде приёмного отделения и доктору В. В. Харитоненко, которые работали 04.07.20 и оказали мне первую помощь закрытым переломом в правой руки. Оказание помощи было произведено квалифицированно и грамотно. Очень признательна и благодарна за оказание замечательной помощи. Всех благ замечательным медецинским работникам и всему коллективу ЦРБ Брюховецкого района, с уважением Т. В. Ягодкина.
06.07.2020
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
13.07.2020
Антон: Благодарю СМП и поликлинику!
Добрый день! Спасибо огромное скорой медицинской помощи за то, что спасли моего отца при сильнейших болях в сердце! Смогли убедить сходить в поликлинику и пройти обследования. Медсестрички кабинета ЭКГ, процедурного, терапевт Мамлютов, спасибо за человеческое отношение. Все нормализовалось и человек жив!
17.06.2020
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
13.07.2020

























