Уважаемые жители Брюховецкого района! 11 июня с 9.00 до 13.00 в поликлинике ГБУЗ "Брюховецкая ЦРБ" МЗ КК состоится день здоровья, приуроченный к Общероссийскому дню рассеянного склероза! На котором вы сможете пройти диспансеризацию - это обследование позволит выявить на ранних стадиях такие заболевания как сахарный диабет, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, рак лёгких, молочных желез, женских и мужских половых органов, толстого кишечника и тд. Приглашаем вас посетить поликлинику, приём будут вести врачи терапевты, невролог, окулист, хирург, гинеколог, будут проводится исследования- анализы крови, ЭКГ, УЗИ, флюорография, маммография. Так же приглашаем Вас посетить лекцию в актовом зале поликлиники! Ждём Вас к нам в гости!