С 22 марта 2021 года в ГБУЗ "Брюховецкая ЦРБ" МЗ КК будет возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения. На сегодняшний день пройти обследование смогут все желающие кроме лиц, относящихся к группе риска - 65 лет и старше. Уточнить порядок прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации Вы можете в поликлинике по месту жительства.

Также обращаем Ваше внимание что в связи с сохраняющейся вероятностью распространения коронавирусной инфекции, во время проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации будут предприняты исчерпывающие меры для исключения возможности распространения коронавируса при прохождении гражданами профилактических мероприятий.

Начать прохождение диспансеризации и профилактического осмотра Вы можете в кабинете медицинской профилактики №7 поликлинического отделения ГБУЗ «Брюховецкая ЦРБ» в рабочие дни с 8-00 до 20-00, в субботу с 8-00 до 16-00 или у участковых врачей терапевтов в участковых больницах и врачебных амбулаториях ЦРБ. Диспансеризация проводится бесплатно!