Размер шрифта:
Цвета сайта:

Новости

В Брюховецкой ЦРБ проводится вакцинация от коронавируса. Запись возможна по телефону 8 918 028 01 39 (Яна Анатольевна), через интернет (госуслуги), колл-центр, регистратуру, а также на приеме у врача.

Вакцинация проводится бесплатно!

Настоятельно не рекомендуется употребление алкоголя за 3 дня до вакцинации и 3 дня после!

Просьба ко всем записавшимся приходить вовремя, в строго назначенное время, в связи с тем, что вакцинация проводится группами по 5 человек.

Вакцинация проводится в ст. Брюховецкая ул. Ленина 72, во Взрослой поликлинике, кабинет №11. Режим работы кабинета: понедельник-пятница с 8:00 до 19:00, суббота с 8:00 до 13:00.

Так же имеется возможность получить вакцину в участковых больницах и амбулаториях по месту жительства. Расписание приема в соответствии с режимом работы амбулаторий и участковых больниц.

• НОК
  • Nac Proekti Krd