WhatsApp Image 2020 06 19 at 14.11.06Администрация ГБУЗ «Брюховецкая ЦРБ» МЗ КК поздравляет коллектив с Днем медицинского работника. Никогда не будет лишним подчеркнуть значимость людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья граждан. День медика 2020 сильно отличается от предыдущих из-за пандемии коронавируса. Перед тем как сказать слова поздравления, хочется поблагодарить всех сотрудников за труд. Результатом слаженной работы коллектива, выполнения алгоритмов всеми сотрудниками стационаров, поликлиник, участковых больниц, врачебных амбулаторий, СМП, стоматологии, ФАП, ВОП стало успешное предотвращение случаев внутрибольничных вспышек COVID-19 в подразделениях и отсутствие случаев заболевания работников ЦРБ.

Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду, то есть посвятить себя медицине – это призвание, требующее колоссальной ответственности, гуманизма и даже героизма. Уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровья человека. Спасибо за Ваш опыт, знания, доброту, за чуткость и способность к состраданию. Никогда не опускайте рук, даже в сложных ситуациях, ведь от Вас зависят жизни людей!

Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям.

От всей души поздравляем всех медицинских работников с праздником!
10 сотрудников ЦРБ в этом году были награждены грамотами от главы администрации Брюховецкого района , 25 – от администрации ЦРБ.
Филимонова Елена Владимировна – заведующая инфекционным отделением награждена Благодарственным письмом постоянного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края.
397 сотрудников уже находящихся на заслуженном отдыхе поздравили с профессиональным праздником профсоюз ЦРБ и администрация ЦРБ.
Благодарим Вас за доброту Ваших сердец, служение интересам пациентов. Желаем крепкого здоровья и сил, благополучия в семьях

про

WhatsApp Image 2020 06 20 at 15.02.57444ghh