12.05.2020 коронавирусная инфекция зарегистрирована у 11 человек.
7 выявлены при обследованиях, назначенных нашими медиками (1 выздоровел, 6 пациентов с подтвержденной инфекцией находятся в инфекционном госпитале Красноармейской ЦРБ). Из них заболевание выявлено у 4 пациентов, приехавших из других регионов, 1 у приехавшего из г. Краснодар, 1 – человек вернувшийся после лечения из г. Краснодар, 1 контактный с прибышим.
2 человека, проходившие лечение в г. Краснодар, заболели там новой коронавирусной инфекцией, на данный момент 1 из них уже выздоровел и выписан.
2 человека прописанные в Брюховецком районе, фактически проживающие в Краснодаре, (на территории района последний раз были 23.02.2020 и 14.03.2020) заболевшие за пределами района, уже выздоровели.
Напоминаем, что необходимо своевременно становиться на учет при возвращении из других регионов и сообщать в телефонном режиме в лечебные учреждения по месту жительства. 89180110844, 89676520672 Whatsapp Самченко Надежда Александровна врач-эпидемиолог ЦРБ.