День здоровья "Рак груди: кто в зоне риска?"

12 октября в ГБУЗ "Брюховецкая ЦРБ" прошел День здоровья под девизом "Рак груди: кто в зоне риска?". Главный врач пообщался с жителями района, призывая ответственно относиться к своему здоровью. Заместитель главного врача по поликлинической работе – Шматко Е.А., совместно более чем с 20 сотрудниками провели это мероприятие для жителей нашего района. Киселев А.В. провел семинар в актовом зале, дал рекомендации для сохранения и укрепления здоровья. Также участники акции смогли пройти маммографическое, флюорографическое обследование, получить консультацию специалистов. Спасибо сотрудникам за высокий уровень организации и пациентам за заботу о своем здоровье!

день здоровья

• Givingtuesday