Детское поликлиническое отделение

Педиатрическое отделение поликлиники находится по адресу: ст. Брюховецкая,ул. Ленина, д.37 с 1990 года. Долгое время отделение возглавляла Светлана Гермоновна Кишко, которая создала дружный, сплоченный коллектив, состоявший из участковых: -врачей педиатров Куфлева О.Н., Романис Л.Д., Изместьевой Т.А., Соцкой О.В., Потаниной Т.М., Шматко Л.П., Егуповой Н.В.; - медицинских сестер Лобода В.И., Шевель Т.М., Воробьева В.И., Каминская А.И., Володькина И.Н., Климовская И.В., Кириллова М.А., Сизонова Р.Л., Мирошниченко А.И. Не одно поколение детей обслуживали в регистратуре Семенцова В.А., Толстошеева В.А.Со временем коллектив пополнили новые участковые врачи педиатры: Радченко В.А., Герасина А.В., Засядько И.А.. которая долгое время работала врачом педиатром в инфекционном отделении, и медицинские сестры Рыбалко Е.Г., Париева Я.А., Басова Н.В., Ананян М.В., Винокурова Е.И., сестра хозяйка Ткаченко Н.Н., младший медицинский персонал Болян Т.Ю., Кича Т.И., регистраторы Лукьянченко Н.В., Лаврова Л.Л., Батог И.В. С 2018 года открыт кабинет неотложной помощи, где работает врач педиатр Антонович Н.В. Неврологический прием пациентов ведет врач невролог Попова Е.М. С 2017 года заведующей педиатрическим отделением поликлиники является Нестеренко И.Г., которая по совместительству работает врачом офтальмологом. Старшая медицинская сестра детской поликлиники Алешечкина Н.Т. В процедурном кабинете работает медицинская сестра Светличная Т.В. Осуществляет свою работу кабинет планирования профилактической вакцинации детей, где трудятся медицинские сестры Татаринкова Е.Н. и Сущенко Е.Г. Прививочный кабинет разделен на 2 кабинета: в одном проводятся профилактическая вакцинация, а во втором – туберкулино-диагностика, где работает медицинская сестра Жидкова И.С. В детской поликлиники имеются 2 входа для здоровых и заболевших пациентов. Режим работы детской поликлиники понедельник-пятница с 08:00 до 18:00, суббота дежурным врачом педиатром проводится прием экстренных пациентов с 08:00 до 13:00.

2019 10 10 144044

• Givingtuesday