Кардиодесант

22.06.2019 года в районной поликлинике состоялась акция «Край здоровых сердец». В акции приняли участие врачи «НИИ ККБ №1» - кардиологи, неврологи, эндокринологи и ревматолог.

Диспансеризация 2019

Уважаемые жители Брюховецкого района! Начать прохождение диспансеризации и профилактического осмотра Вы можете в кабинете медицинской профилактики №7 поликлинического отделения ГБУЗ «Брюховецкая ЦРБ» в рабочие дни с 8-00 до 20-00, в субботу с 8-00 до 16-00 или у участковых врачей терапевтов в участковых больницах и врачебных амбулаториях ЦРБ.
При себе иметь паспорт и страховой полис ОМС. Подробная информация находится в разделе "Информация для пациентов - Диспансеризация"

Бесплатная юридическая помощь

ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществляет на территории Краснодарского края функции по оказанию бесплатной юридической помощи, правовому информированию и правовому просвещению.

Советы эндокринолога

96Сахарный диабет – это эндокринное заболевание, обусловленное дефицитом гормона инсулина в организме или его низкой биологической активностью. Сахарный диабет характеризуется хроническим течением, повышенным содержанием уровня сахара в крови, появлением сахара в моче, нарушением всех видов обмена веществ и сосудистыми нарушениями в результате недостатка в организме важного гормона поджелудочной железы — инсулина.